18+

к какой группе я отношусь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
02 сентября 21:15, 2011

у меня один глаз не видет. вторым вижу 10%. операции на видящий глаз противопоказаны при травмированном втором глазе. восстановить не видящий глаз невозможно, медицина бессильна(
прописали кучу капель, пожизненно! могу ли я рассчитывать на пенсию в свои 27лет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 00:55, 2011

Решение вопроса о назначении группы инвалидности принимает специализированная медицинская комиссия, только после ее проведения вам определят группу инвалидности и срок на который вам ее назначат.

Алексей комментирует:
03 сентября 15:39, 2011

а где найти ЭТУ комиссию? какие советы можете дать перед прохождением комиссии?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 сентября 16:52, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом офтальмологом и написать заявление на проведения комиссии ВТЭК. Врач определит срок и место проведения комиссии. Перед проведением комиссии необходимо пройти комплексное обследование для подтверждения диагноза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00