18+

инфекция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

василий спрашивает:
03 ноября 19:42, 2010

здравствуйте у меня к вам такой вопрос . у меня гдето 5 лет назад началось какбы жение в мочевом канале потом начоло жечь постоянно потом перешло в мочевик я ходил по разным клиникам где я только небыл даже заграницей и ничиво не нашли никакой инфекции .. что бы вы мне посоветовали?? может какие таблетки или чай..

василий спрашивает:
16 ноября 21:09, 2010

здравствуйте большое спасибо за ответ
а не могли я отровится ( этиленгликолем)

василий спрашивает:
17 ноября 20:10, 2010

здравствуйте доктор у меня к вам такой вопрос. я начал принимать цепринол 500. можно ли пить и гентос в каплях??

миша спрашивает:
19 ноября 01:05, 2010

здраствуйте я принимаю ципринол и гентос в каплях можноли так?

миша спрашивает:
19 ноября 21:58, 2010

у меня простатит и я принимаю ети приапраты

миша спрашивает:
21 ноября 18:23, 2010

дело в том что он мне их и назначил ципринол 500 и гентос в каплях. вот я вас и хотел спросить првильно ли ето гентос в каплях содержит спирт неможетли ето повредить действие ципринола онже антибиотик

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00