18+

хпн2ст?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
10 августа 07:19, 2011

здравствуйте. мне 33 года, гломерулонефрит поставили в 2008г. в течение нескольких лет креатинин был в пределах 380. за последние несолько месяцев подскочил до 688. Через неделю креатинин снизился до 538. Возможно ли такое? Правда анализ делали в другой лаборатории. Пью таблетки по назначению врача, АД 120/85, строжайшая диета. МОЖЕТ ЛИ СНИЗИТСЯ КРЕАТИНИН или НАДЕЖДА ЗРЯ???????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 12:30, 2011

Креатинин действительно может снизится под воздействием медикаментозной терапии и строгого соблюдения диеты. В любом случае, уровень креатинина нужно будет перепроверить через неделю, после предыдущего обследования, для оценки ситуации в динамике.

ирина спрашивает:
13 августа 02:41, 2011

здравствуйте. ответ меня полностью удовлетворил. но у меня возник еще один. дело в том, что в последнее время я постоянно чешусь. чешется всё, расчесываю ноги, руки до болячек, крема не помогают. может это аллергия на препараты или на отсутствие в еде мясы и жирных подуктов. недавно сделали фистулу, чесаться начала примерно через 2 недели (хотя может это не связано). медикаменты новые не добывились (эти пью уже несколько лет), только увеличилась доировка аллопуринола. Хотела бы попробывать антиаллергические препараты, но не знаю какие можно, до моего врача далеко, да и попасть к нему не возможно. С нетерпением ЖДУ ОТВЕТА! СПАСИБО

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 00:54, 2011

Уточните пожалуйста фистулу чего вам сделали? Необходимо так же сдать кровь на сахар и билирубин, т.к. повышение данных показателей так же может приводить к зуду кожных покровов. Подобрать правильный антигистаминный препарат сможет только врач аллерголог или дерматолог после проведения личного осмотра.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00