18+

хотим ребенка, какова вероятность забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
20 июня 13:37, 2012

Здравствуйте! последние месячные были с 21 по 25 мая, п.а. был 25, 27 мая, 2, 4 ,6, 9 июня, забеременеть хочу, один ребенок есть и с зачатием проблем не было, получилось с 1 раза и тест был положительным на 10 день посл. зачатия. Каковы шансы забеременеть? завтра-послезавтра должны начаться месячные и тесты показывают отр. результат

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июня 22:04, 2012

Обычный тест на беременность показывает точные результаты на 5-6й день задержки менструации или через 14 дней, после полового акта, во время которого произошло зачатие. Ваш результат теста на беременность может быть ложноотрицательным, в описываемой Вами ситуации, исключить вероятность беременности нельзя. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00