закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
21 августа 16:45, 2011

Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю 2-й месяц регулон после аборта медецинского. Месячные были вего 2-3 дня хотя мой составляет 6 дн. пью вторую пачку идут мажущие выделения, весь месяц. Это нормально? Может мне не пить его.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 августа 18:23, 2011

Кровянистые выделения в данном случае являются патологией. Для диагностики причины данного состояния необходима личная консультация врача гинеколога. По всей видимости гормональный контрацептив был назначен врачом гинекологом после аборта для восстановления гормонального фона, потому самостоятельная отмена препарата нежелательна.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37