закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Гинекологическое?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гуляим спрашивает:
04 марта 17:05, 2011

На 4 день менструационного цикла был половой акт,Месячные закончились на 7 день.Таблетки Эскапел приняла в первые 24 часов т.е. после 20 часов после полового акта.Сейчас уже два дня мажут кровянные выделения,иногда побаливает как при месячных низ живота и поясница. Скажите что это значит? Беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 марта 17:32, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения осмотра и возможно сдачи анализов на половые гормоны. В результате применения препарата Эскапель произошел гормональный сбой.

Гуляим спрашивает:
04 марта 17:38, 2011

Гормональный сбой это страшно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 марта 22:22, 2011

Это не очень хорошо, вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и стараться не употреблять часто средства экстренной контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37