18+

эскапел?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

альбина спрашивает:
17 октября 12:25, 2013

здраствуйте.Я хотела спросить,как восстановить организм после принятия эскапела? Можно ли мне после эскапела пить противозачаточные таблетки и через какое время можно их начинать пить?и Как влияет эскапел на организм? Возможна ли после эскапела беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 16:08, 2013

Уточните пожалуйста, после применения Экскапела, наблюдаются ли нарушения менструального цикла или нет. Есть ли жалобы на данный момент? Только получив ответ на данные вопросы, мы сможем дать вам рекомендации. Подробнее о данном препарате, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эскапел.

альбина спрашивает:
17 октября 12:26, 2013

эскапел пила один раз,больше никаких экстренных таблеток никогда не пила.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 16:09, 2013

Уточните пожалуйста сколько вам лет и регулярная ли у вас половая жизнь? Данные ответы помогут определить необходимость дальнейшего приема контрацептивных препаратов. Подробнее о данном препарате, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эскапел.

альбина спрашивает:
21 октября 11:17, 2013

я вам писала 17 числа. здраствуйте.Я хотела спросить,как восстановить организм после принятия эскапела? Можно ли мне после эскапела пить противозачаточные таблетки и через какое время можно их начинать пить?и Как влияет эскапел на организм? Возможна ли после эскапела беременность?
мне 25 лет,половая жизнь не регулярная,месячные пришли рано,с начало выби коричневые выделения,потом красные,а в конце пошли опять коричневые.Шли они примерно 6-7-8дней.Потом начались светло светло коричневые выделения?Что это могло быть? и еще ответьте на те предыдущие вопросыЯ хотела спросить,как восстановить организм после принятия эскапела? Можно ли мне после эскапела пить противозачаточные таблетки и через какое время можно их начинать пить?и Как влияет эскапел на организм? Возможна ли после эскапела беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 октября 12:59, 2013

Никаких особых мер после принятия Эскапела предпринимать не нужно. Этот препарат рассчитан для экстренной контрацепции и не следует злоупотреблять его приемом. После приема Эскапела противопоказаний для наступления беременности нет. Данный препарат является гормональных контрацептивом и предотвращает наступление нежелательной беременности. Начинать принимать гормональные контрацептивы Вы можете с первого дня очередной менструации, но для этого предварительно необходимо проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом. Подробнее о гормональных контрацептивах Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00