18+

Эхинакокк?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АДЫЛ спрашивает:
07 октября 16:08, 2011

Я болен этим поразитом Эхинококк этод порозит Вселился в моем теле кокда я был поцаном тогда мне было 10 лет до 15 или 16 лет меня оперировали семь раз, сечас мне 24 лет и этих порозитов у меня внутри 2 штуки обитают в размере 7см и 8см диаметру, и я сечес немоугу вырызаться как я нехочу операцию, тепер вопрос как без операции унучтожить этих порозитов умолаю только точно ответьтте мне?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 23:06, 2011

К сожалению лечение эхинококкоза только оперативное, т.к. данный паразит имеет толстую хитиновую оболочку сквозь которую не проникают лекарственные препараты.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00