18+

Длительная тошнота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
12 марта 19:10, 2011

Возрост больного 51 год, Симптомы- тошнота, которая не проходит уже около трех месяцев,бывает только утром на вечер становиться лучше, а бывает целый день очень сильно тошнит. Резкая потеря веса.У врачей была, ни могут найти причины такой сильной тошноты,и ничего не помогает,дагноза нет. Что делать , посоветуйте хоть что - нибудь, пожалуйста!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 20:59, 2011

Учитывая возраст Вашего отца, прежде всего, необходимо исключить онкологическую патологию. Ему нужно пройти осмотр онколога и обследование в онкодиспансере Вашего города.

Оксана спрашивает:
13 марта 17:12, 2011

Здраствуйте, Я Вам уже задавала вопрос, Вы мне ответили, осмотр онковрача. Скажите пожалуйста какие именно органы нужно осмотреть, моей маме(это не отец) органы брюшной полости осмотривали, и ни в одной больнице, никакой опухоли они не видят, сказали есть панкреатит, но никакие таблетки и капельници не помогают, может Вы что -нибудь посоветуете,пожалуйста, я Вас очень прошу!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 17:47, 2011

Вам необходимо обследовать головной мозг, для исключения развития опухоли, которая может раздражать рвотный центр. Для этого необходимо провести КТ или МРТ головного мозга.

Оксана спрашивает:
13 марта 18:18, 2011

Томографию головного мозка делали, там все нормально, и анализи не показивают на онкозаболеваниею Может еще что-то нужно проверить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 22:01, 2011

Возможно присутствует психологическая проблема, Вам необходимо проконсультироваться с врачом психиатром и исключить психологическое заболевание.

Аноним спрашивает:
13 марта 18:30, 2011

Мне 27 лет фиброаденому удаляли два раза, в обеих молочных залозах по несколько штук, появилось опять. Насколько опасно с ними ходить, что бы их не удалять? И почему они появляються так часто? Что делать? Заранее спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 22:56, 2011

Вам необходима консультация врача гинеколога-онколога. Решение об удалении фиброаденомы принимает врач специалист. Лечение должно быть комплексным, возможно консурвативное лечение, однако это тоже решает врач. Подробно читайте в статье: "Фиброз молочной железы"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00