18+

дибет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

евгений спрашивает:
02 февраля 23:26, 2011

На сайте Xаджи Базылхана Дюсупова(целитель из Казахстана) при множестве положителных видиков - излечивает диабет!!?! Продают dvd c методикой. БРЕХНЯ??
Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 12:58, 2011

Лечение сахарного диабета без специальной диеты и, в случае необходимости, инсулинотерапии не является лечением.

Татьяна спрашивает:
23 мая 19:00, 2011

у моего отца всегда был повешен сахар в крови, у него был активный образ жизни, он был молод и на здоровье не жаловался, но сейчас работа менее активная, 2 года назад из-за чиряка и халатности врачей, у отца пошла газовая гангрена - сахар был 18-22, Слава Богу еле спасли, его 3,5 мес. держали на больничном, а когда до 4мес осталось 11 дне его закрыли за отсутствием у моего отца 30тыс.руб для врача. Вот уже 2 года он получает лекарство, 1 год был на инсулине, теперь пьет лекарство. Ноги немеют, долго ходить не может, пальцы на руках тоже приходится их растирать. Врач направление на комиссию не дает, отвечает вы еще путем не болели. А он не работать не может ему до пенсии еще 3 года, работает посменно ночным сторожем и за ночь обходит большую территорию. Потом болят сильно ноги. Не пьет, но курит. Подскажите пожалуйста как нам быть? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 23:31, 2011

Вы можете написать письменную жалобу главному врачу поликлиники на участкового врача, занимающегося лечением Вашего отца и потребовать назначения ВТЭК. Кроме того, Вы можете обратиться в государственную юридическую консультацию, юрист сможет подсказать Вам более точно, как можно поступить в этой ситуации.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00