18+

что мне делать и как это лечить.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Динара спрашивает:
20 июля 22:01, 2011

Здраствуйте.Мне 21 лет. 1.5 года назад я родила.роды прошли нормально.После этого через 5 месяцев мне поставили спираль. 1 год меня ничего не беспокоила до сегоднещнего дня.23-июня у меня были очередные месячные и вот после 6 дней они кончились.Не прошло и 2 дня у меня опять месячные и он какойта странный то с кокимта слизьим и продолжается уже 21 день.Я незнаю что это и от чего .Пожалуйста помогите мне обесните что это,от чего это, и как лечить я очень вас прошу помогите.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 19:04, 2011

Велика вероятность того, что причиной данных выделений послужил эндометрит. Для диагностики данного состояния и назначения адекватного лечения необходима консультация лечащего врача гинеколога. Потребуется удаление внутриматочной спирали.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00