18+

что это может быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
29 марта 14:20, 2011

сейчас нам 2 года
с года с переодичностью 2 месяца ребенок ведет себя так
сначала играет занимается чем то потом начинает бегать крутить головой из стороны с торону(последние 2 раза не крутит) потом бежит ко мне залезает на руки весь мокрый(потее) и засыпает -просыпается от тошноты_его тошнит рвет-потом снова засыпает.просыпается молодцом можем пойти гулять как ничего не было.делали узи гм электроэнцефолограмму-все в норме.
вчера снова было это.
спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 14:26, 2011

Возможно, причиной такого поведения является цитомегаловирусная инфекция. Вашему ребенку нужно сдать анализ крови на антитела к ЦМВ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00