18+

Чем отличаются препораты Тиоктацид Т-600 и Тиогамма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ветта спрашивает:
17 февраля 21:08, 2011

В аптеках нет в продаже препората Тиоктацид Т-600 в таблетках. Мне предложили препорат Тиогамма. Чем эти препораты отличаются друг от друга? Могу ли я воспользоваться препоратом Тиогамма вместо Тиоктацида Т-600? (сахарный диабет)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 23:22, 2011

Действующее вещество у данных медикаментов аналогично - потому данные препараты взаимозаменяемы.

Ветта спрашивает:
16 марта 15:38, 2011

Поставили заключение признаки ДФКМ. Что это за заболевание?
Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 марта 19:50, 2011

Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия - это заболевание молочных желез, характеризующееся возникновением в молочной железе атипичных очагов с нарушенной структурой ткани.

Ветта спрашивает:
22 марта 18:20, 2011

Здравствуйте. Мне 37 лет. Пять лет назад у меня была обнаружена фибромиома в матке незначительных размеров(точно не помню). Эндометрит.
Во время критических дней у меня были очень обильные и длительные кровотечения.
Рекомендовали лечение Реговидоном по схеме.
Цикл нормализовался.
Сейчас на УЗИ у меня обнаружили ДФКМ. Кисты и в правой и в левой грудной железе.(не прощупываются)
Из правой груди 2мес. назад появились кровяные выделения. Грудь безболезненна. В анализе крови: Эритроциты-3,63, Гемоглобин-86, Тромбоциты-225, Лейкоциты-6,1, Нейтрофилы сегмент.ядерн.%52,3, Лимфоциты-41,9, Моноциты-5,8, СОЭ-7.
Живу в маленьком городе, где нехватка специалистов, посоветоваться практически нет с кем. Выписали направление в область, но там месячная очередь. Постоянно чувствую слабость, головная боль.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 марта 01:26, 2011

Вам необходимо незамедлительно обратиться к врачу онкологу, маммологу. Кровянистые выделения из протоков молочных желез могут быть симптомами злокачественной опухоли.

ветта спрашивает:
16 апреля 11:22, 2012

Д-з нарушение адаптации и бредовое расстройство-это одно и то-же? Если -нет, то в чем различие. Сначала поставили д-з нарушение адаптации, потом сказали бредовое расстройство. Состояние возникло на психоэмоциональном уровне. Излечивается ли оно полностью (возникло впервые) в стац. условиях? и сколько обычно находятся в стационаре? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 апреля 13:40, 2012

Нарушение адаптации и бредовое расстройство, это разные понятия в психиатрии. Бредовое расстройство характеризуется наличием стойкого систематизированного, доминирующего бреда. Бред может сохраняться не менее 3 месяцев. Лечение необходимо проводить в стационаре до улучшения состояния, отсутствия бредовых идей, длительность проводимой терапии определяет только врач специалист. Подробнее о психических расстройствах читайте в одноименном разделе, перейдя по ссылке: Психические расстройства.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00