18+

Цефтриаксон + тавегил?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дина спрашивает:
04 ноября 11:46, 2010

Здравствуйте!Меня зовут Дина,мне 22 года,у меня 1я беременность,срок 31 неделя.Анемия среденй степени,пью дурулес+кардонат.
Предистория:Я простыла болело немного горло и носоглотка,мне мой лечащий врач прописала лечиться нар.средствами,через 2 дня у меня ужасно заложило нос,я пришла к лечащему врачу,она меня направила к ЛОРу,тот посмотрел меня и поставил мне диагноз гнойный синусит (вроде бы)прописали мне лечение в виде Цефтриаксона 2 раза укалоли внутри мышечно,было очень больно,сказали что можно внутривенно,сегодня делали внутривенно боли совсем не почувствовала.Состояние улучшилось.
При этом мой врач выписала мне Тавегил,насколько я знаю его пременение противопоказано при беременности.А применяется он при алергических риакциях которых у меня нет.
Вопрос:Как влияет Цефтриаксон на плод?Разница в применении внутримышечно и внутривенно?Стоит ли пит Тавегил и для чего?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00