18+

боли в правом боку?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наежда спрашивает:
21 марта 22:10, 2011

здравствуйте!мне 23 года,уже 4 год подряд меня мучают боли в правом боку врачи то в гинекологию то просто говорят будет хуже приезжайте но боль стихает через день или три опять начинается может даже начаться тогда когда беру младшего сына на руки а иногда и каждый вечер дня4подрят а потом опять пропадает врачи меня как футбольный мяч друг от друга пинают и в итоге спасаюсь только обезболивающим.подскажите пожалуйста что можно предпринять.спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 марта 23:40, 2011

Уточните пожалуйста точное место локализации боли, время когда она возникает, перед менструальным циклом или нет. Возможно нарушения в гинекологической области, но необходимо исключить неврологическую патологию-корешковый синдром и аппендикулярный инфильтрат.

надежда спрашивает:
22 марта 09:15, 2011

Здравствуйте!нет когда у меня идет менструальный цикл у меня ни чего не болит.боли в том месте где аппендицит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 марта 11:21, 2011

Причиной таких болей может быть наличие спаек между органами малого таза. Для того, чтобы точно установить причину появления болей, нужно пройти обследование методом эндоскопии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00