18+

Боли в нижне левом боку живота, отдающие в ногу.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена Ищенко спрашивает:
15 января 17:04, 2011

Здравствуйте. Мне 34 года,детей нет. 17 ноября 2010 года мне был поставлен укол метотраксат, так как была внематочная беременность. Это была уже вторая внематочная беременность, при первой была удалена труба с правой стороны. Через месяц после укола,анализ показал, что гормон в крови упал почти до нуля. Но через пару недель боли с левой стороны стали опять беспокоить. Я не могу обратиться к гинекологу,так как еще нет медицинской страховки. Знакомая терапевт предположила, что боль может быть связана с кишечником, посоветовала пить colotal, угольные и encypalmed. Через неделю, боли сместились еще ниже, стали отдавать в ногу,с внешней стороны бедра,а иногда и в спину. Мне посоветовали попробовать диклофенак. Но хотелось бы узнать мнение специалиста. С чем это может быть связано и как успокоить боль хотя бы до времени,когда я смогу обратиться к врачу. Большое спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 17:26, 2011

В Вашем случае самолечение недопустимо, тем более нельзя принимать обезболивающие препараты, так как они "смажут" клиническую картину. Если нет возможности попасть к гинекологу амбулаторно, вызывайте скорую и ложитесь в стационар. Вам необходимо полное медицинское обследование.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00