18+

Боли при месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катя спрашивает:
09 июня 12:10, 2011

Добрый день! У меня в первые 2 дня начала месячных очень сильные боли внизу живота. На анальгетики у меня аллергия, не пью обезболивающие. Подскажите пожалуйста какое-нибудь средство, может настой трав, чтобы немного уменьшить боли. И считается ли нормальным появление болей при месячных?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 июня 15:47, 2011

Вам необходимо применять анальгетики из тех групп, на которые нет аллергии. Методы народной медицины в данном случае не эффективны. Болезненные менструации - это достаточно распространенное явление связанное во многом с особенностями гормонального фона и индивидуальной болевой чувствительностью.

Наталья спрашивает:
09 июня 12:25, 2011

У дочки 8 лет перелом локтевой кости. Врач назначил мумие в таблетках. Но в инструкции по применению препарата указано, что принимать можно только с 14 лет. У дочки медленно срастается перелом. Неужели придется отказаться от приема мумие? На что может повлиять прием лекарства, если все же продолжать его принимать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 июня 15:52, 2011

Если у ребенка нет аллергических заболеваний (диатез, аллергия на лекарства или пищевые продукты), то применение препарата мумие возможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00