18+

Бессоница, как избавится от нее?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
11 января 20:47, 2011

Здравствуйте, моей маме 47 лет, не давно ей сделали операцию по женски, удалили матку, после чего она перестала спать по ночам, ходила к врачу, он ей обьяснил что у неё нарушение сна и дипресия выписал сильное снатворное ( к сожалению не знаю какое название ). Как избавиться от этого недуга???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 января 20:49, 2011

Вероятнее всего, такое состояние развилось вследствие перенесенного стресса при подготовке и после операции. Тут может помочь только время. Постарайтесь отвлечь маму от переживаний, найдите какое-либо интересное занятие. Хорошо помогут прогулки на свежем воздухе перед сном, а также стакан горячего молока с медом на ночь. Также, необходимо применять назначенное врачем лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00