18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
11 февраля 09:38, 2014

Здравствуйте. С молодым человеком очень хотим ребёночка, последние месячные были с 27.12.2013 по 01.01.2014...со 2 января и по 22 января были незащищёные ПА...29 января пошли месячные. Вопрос могу ли я быть беременна? Если нет,то почему не произошло зачатие?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 11:20, 2014

Уточните, пожалуйста, среднюю продолжительность Вашего менструального цикла, после чего мы сможем рассчитать наиболее вероятные дни зачатия. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть. Тем не менее, с учетом того, что незащищенные половые акты были регулярно на протяжении текущего менструального цикла, вероятность беременности достаточно высокая. Об этом получить дополнительную информацию Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта: Зачатие ребенка

Яна комментирует:
11 февраля 11:53, 2014

менструальный цикл 5 дней...а так 28 дней. Вы ответили что вероятность забеременеть высокая. Вопрос почему я не забеременела? Один ребёнок есть. Хочется второго.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 февраля 14:02, 2014

При Вашем менструальном цикле фаза овуляции приходится на 6-14 января, 3-11 февраля, 3-11 марта. В эти дни наступление беременности наиболее вероятно. Тем не менее, беременность наступает не в каждом случае, если в дни овуляции были незащищенные половые акты, для этого есть множество причин. Если при отсутствии контрацепции беременность не наступает более года, тогда есть смысл проходить обследования и искать причину. Если же менее 1 года - нет повода для переживаний. Получить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в тематических разделах нашего сайта, перейдя по следующим ссылкам: Планирование беременности, Зачатие ребенка

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00