18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саламандра спрашивает:
15 января 11:25, 2013

Здраствуйте.Какова вероятность наступления беременности при прерванном половом акте? Цикл нерегулярный,месячных пока нет,последние месячные были с 20 декабря по 25 декабря.Прерванные половые акты били с 30 на 31 декабря,14 января,а 11яваря был полный половой акт,парень кончил в меня. Какова веротность наступления беременности?Забыла спросить,может ли наступить беременность при поликистозе яичников?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 17:08, 2013

Вероятность возникновения беременности в вашем случае, достаточно высокая, т.к. были не только незащищенные половые акты, но и эякуляция во влагалище.
При наличии синдрома поликистозных яичников, могут быть выраженные нарушения гормонального фона, при которых беременность не возможна, однако без уточнения ситуации, беременность может наступить.
Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, сдать кровь на ХГЧ, для ранней диагностики беременности, а так же кровь на половые гормоны и провести УЗИ диагностику органов малого таза, для выставления точного диагноза и назначения адекватного лечения.
Подробнее о данном заболевании, а так же ситуациях, когда риск возникновения беременности возрастает, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть, Синдром поликистозных яичников.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00