18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария Мария спрашивает:
29 ноября 14:09, 2012

Здраствуйте. Последние мясяные были с 28 октября по 3 ноября. Когда должны быть месяные? Есть ли у меня задержка? У меня нерегулярный цикл. Тесты отрицательные,или мне пока рано делать тесты?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 ноября 00:41, 2012

К сожалению, при нерегулярном менструальном цикле, невозможно точно определить вероятность беременности и рассчитать дату наступления последующей менструации. Для точного исключения беременности (в том случае, если прошло не менее 14-ти дней, после последнего полового контакта), необходимо сделать экспресс-тест на беременность. Если половой контакт произошел не менее семи дней назад, можно сделать анализ крови на ХГЧ. Более подробно о различных ситуациях, при которых может произойти оплодотворение и зачатие, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе: Вероятность забеременеть. Подробнее о ранней диагностике беременности, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе: Анализ на ХГЧ.

Мария Мария спрашивает:
29 ноября 14:35, 2012

секс был 1 ноября,8 ноября,13ноября,16нояьря,21ноября. Есть ли вероятность беременности? и еще,у меня поликистоз яичников? Может ли при этом диагнозе наступить беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 ноября 00:52, 2012

В том случае, если Вы не применяли контрацептивных мер, вероятность беременности исключить нельзя, так как половые акты у Вас были в различные фазы менструального цикла. При наличии поликистоза риск беременности значительно меньше, но не исключен полностью. Подробнее о вероятности забеременеть Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00