18+

Беременность после Три-регола?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
04 ноября 23:00, 2011

Здравствуйте! Мне 24 года, Принимала Три-Регол 21+7 8 лет из-за нерегулярного цикла, прием проходил отлично, никаких побочных эффектов. Муж хочет ребенка, я прекратила его принимать, по инструкции нужно ждать 3 месяца, но муж хочет уже. Из-за того что он работает в другой стране, половые акты не регулярны. 3 октября 2011 начались менструальные выделения, были до 7-ого октября, после этого 2 ноября был незащищенный половой акт с целью зачать ребенка (получается на 31 день от первого дня месячных). Доктор, какой шанс забеременеть?

Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 ноября 23:27, 2011

В данном случае, учитывая, что половой акт был на 31 день менструального цикла вероятность беременности минимальна, т.к. как правило, овуляция происходит на 12-14 день менструального цикла и только в этот период возможно зачатие. все о планировании беременности читайте в статье: "Планирование беременности"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00