18+

БЕРЕМЕННОСТЬ НА РАННЕМ СРОКЕ.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

МАРИЯ спрашивает:
11 июня 14:27, 2011

ЕНЯ ВПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МУЧАЕТ ВОПРОС О МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВНУТРИ МЕНЯ.ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВОГО.СЕЙЧАС НАПРИМЕР ХОЧЕТСЯ САЛА,ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ Я ХОЧУ ШОКОЛАД,А ПОЗЖЕ Я ВООБЩЕ ХОЧУ МОРОЖЕНОГО.У МЕНЯ ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ ТОШНОТА,ТАКАЯ,ЧТО НЕМОГУ ДАЖЕ ЧАЙ ПРОГЛОТИТЬ.И ЯСЕБЯ ПОЙМАЛА НА МЫСЛИ О ТОМ,ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК.У МЕНЯ ТАК УЖЕ БЫДО С ПЕРВОЙ БЕР-Ю.МОЕМУ РЕБЕНКУ ГОД.НО С ДОЧКОЙ У МЕНЯ НЕБЫЛО НИКАКОГО ТОКСИКОЗА,ТАК,ЧТО ПРО ПРИЗНАКИ БЕР-ТИ ЗНАЮ КОСВЕНННО(ЗАДЕРЖКИ ЕЩЕ НЕТ)МОЖЕТ ПРОСТО НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июня 15:50, 2011

Описываемые Вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Для диагностики беременности в первые дни задержки менструации воспользуйтесь экспресс тестом на беременность.
Для профилактики авитаминоза обогатите свой рацион свежими фруктами и овощами. Возможен курсовой прием комплекса витаминов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00