18+

Беременность 39 недель?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
11 марта 16:43, 2014

Здравствуйте! У меня беременность 39 недель.Уже несколько дней болят тазовые кости, особенно ночью, невозможно перевернуться с боку на бок, а также стало больно ходить в туалет, но живот при этом не опускается. Врач говорит из-за малого таза. Можно ли считать вышеперечисленные симптомы предвестниками и каково будет родоразрешение с диагнозом ОРСТ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 22:37, 2014

Данные ощущения могут означать, что приближается момент родов - в течение ближайших 1-2 -х недель должно наступить родоразрешение. При ОРСТ (общеравномерно суженном тазе) вопрос родоразрешения решается в зависимости от степени сужения, но, учитывая, что подготовки к кесареву сечению не проводилось, Вам вероятнее всего ожидают обычные роды естественным путем. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Календарь беременности, а также в разделе: Роды

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00