18+

артроз или артрит или совсем другое?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
17 января 16:41, 2011

27лет.2года назад падала на ногу.ушибла коленку и кость ниже колена.прошло время с пол года болит сустав в коленке,от быстрой ходьбы,или просто так.боль бывает ночью и днем или можнт весь день.была у врача сделала снимок видна трещена на кости врачь сказал это от того что падала 2года назад.жидкость необнаружена.анализы в норме.врачь приписал только-и я это делала- массаж мазь индометацин колола диклофинак ни чего не помогло боль чуть уменьшилась на время а сейчас снова болит временами слабо или при нагрузке сильно.диагноз не поставил!у меня сустав не опухший.сказал что может быть сколиоз?по вашим рассказам зднсь я делаю другие выводы.помогите чем мне лечиться и что у меня?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 17:27, 2011

В данном случае, необходимо повторное обследование у ревматолога и хирурга. Вам понадобится сдать ревмопробы, повторить рентгеновское обследование пораженного сустава, и, возможно, сделать пункцию синовиальной (суставной) жидкости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00