18+

анализы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

катя спрашивает:
26 июля 21:24, 2011

Подскажите,пожалуйста, беспокоят такие симптомы как неприятные ощущения во время полового акта из-за малого количества смазки.В чем может быть причина?Была недавно на консультации у своего гинеколога,сказали что все вроде хорошо.Взяли мазок-вот его результаты-уретра(пл.эпителий-умеренное коллич.,лейкоциты-0-0-1;флора-скудн.п.).влагалище( пл.эпителий-б\коллич.,лейкоциты-10-15до 25;флора-n.кокки преоблад.).шейка матки(пл.эпителий-б\кол-во;лейкоциты 15-20;слизь++;флора-n.кокки преоблад).Гонококки,трихомонады,дрож.клетки--нигде не обнаружены.Месяца 4 назад проходила лечение от бак.вагиноза--может ли быть рецидив? Сейчас еще принимаю ОК"Джес".

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 12:32, 2011

Сухость влагалища может быть связанна с приемом оральных контрацептивов, а так же с дисбиозом влагалища, а так же изменением гормонального фона. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и назначения симптоматического лечения. Так же во время полового акта вы можете использовать лубрикан.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00