Вопросы

Вопрос: 2 раза в мес месячные?

Ирина спрашивает:
04 марта 14:00, 2014

Здравствуйте! 2 месяца назад забыла принять 2 таблетки на 10-11 таблетке Джес. Теперь уже 2й месяц подряд идут месячные 2 раза. Первые мажут 3 дня, вторые обычные. Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 марта 23:26, 2014

Изменение интенсивности и характера менструальных выделений возможно при гормональном сбое, который был спровоцирован неправильным приемом гормонального противозачаточного препарата Джес. В данной ситуации ничего предпринимать не нужно - как правило, подобные нарушения проходят самостоятельно. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Джес - совершенно новый режим контрацепции. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы