22 января, 2018, 14:30

Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в ФЕВРАЛЕ 2018

Гороскоп здоровья на 2018 год

 
ОВЕН. В этом месяце здоровье не обещает подвести вас. Сейчас вы можете позволить себе проводить больше времени на свежем воздухе. Перенесите спортивные занятия на улицу, если погода это позволяет. Выделяйте больше времени для спорта и посещений сауны, закаляйтесь. Ближе к середине месяца будьте осторожнее с жирной пищей и алкоголем: могут дать о себе знать проблемы с печенью!
 
Неблагоприятные дни: 11-13 февраля 2018
Главные опасности: малоподвижный образ жизни, неправильное питание.
 

ТЕЛЕЦ. В начале месяца и в 20-х числа февраля Тельцам стоит обратить внимание на те болезни, которые их беспокоили в прошлом и которые могут дать о себе знать сейчас. В этом месяце лучше не пробовать какие-то экзотические продукты, постарайтесь снизить употребление алкоголя, так как есть риски, что ваш организм может воспринять их довольно болезненно. Будьте внимательнее вообще с тем, что вы едите. Есть риски набора лишнего веса! 
 
vkontakte.pngНеблагоприятные дни: 2-4, 23-25 февраля 2018
Главные опасности: неправильное питание, опасные продукты, переедание.
 

БЛИЗНЕЦЫ. Этот месяц не особенно богат на какие-то события в плане здоровья. Скорее всего, он будет ровным и ничем не запомнится в этом смысле. Если у вас имеются проблемы с почками, мочевым пузырем, есть опухоль, то особенно интенсивно их лечить стоит после 25 февраля. Если вы больны, есть также большая вероятность, что болезни в конце месяца станут вас отпускать. Здоровые люди могут не особенно переживать. Хорошо заняться зимними видами спорта.
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: особых нет.
 

Гороскоп на февраль 2018 по знакам Зодиака

 
РАК. В этом месяце Раки не будут хвастаться отменным здоровьем. Особенно стоит прислушаться к рекомендациям, связанным с затмением Солнца. В негативные дни месяца опасно отправляться к водоемам, есть риск ожогов, особенно от горячей воды и пара. Вам также крайне неблагоприятно обращаться к целителям и экстрасенсам. Держитесь подальше от любой химии, так как организм в этот период будет особенно чувствителен.
 
Неблагоприятные дни: 13-17 февраля 2018
Главные опасности: невнимательность, рассеянность.
 

ЛЕВ. В этом месяце можно вздохнуть свободно: особенных опасностей для здоровья не будет, а те, у кого есть какие-то проблемы, смогут поправить здоровье. Хорошо начинать любые курсы лечения, в том числе долгосрочные, хорошо заняться внешним видом, перейти на правильный образ жизни, если вы хотите похудеть и поправить здоровье. В этом месяце вам легко будет похудеть, если у вас есть желание сбросить лишний вес. 
 
Неблагоприятные дни: особых нет.
Главные опасности: особых нет.
 

ДЕВА. Затмение Солнца будет иметь место в вашем символичном доме здоровья. Вам сейчас стоит быть особенно внимательными к своему здоровью, так как могут обостриться различные проблемы хронического характера. Если в этом месяце с вами ничего такого не произойдет, можно быть спокойными, что вы идете по жизни верным путем и в вас мало негативных эмоций, обид и переживаний. Любая болезнь, возникшая в этот период, особенно в дни рядом с затмением, даст указание на то, что что-то вам стоит поменять в себе, что-то идет не так, как нужно.  
 
Неблагоприятные дни: 13-17 февраля 2018
Главные опасности: отсутствие осознанности, нежелание быть внимательнее к здоровью.
 

ВЕСЫ. Февраль может принести вам немало переживаний по поводу здоровья, особенно будьте внимательнее ближе к середине месяца. Могут быть неожиданные травмы – мелкие или серьезные. Опасайтесь острых предметов, есть риск получения ожогов, порезов, уколов, могут быть травмы из-за движущихся механизмов. Также не исключено, что могут дать о себе знать проблемы с зубами, поэтому придется посетить стоматолога.
 
Неблагоприятные дни: 15-17 февраля 2018
Главные опасности: невнимательность, импульсивность, игнорирование симптомов.
 

Гороскоп здоровья на месяц

 
СКОРПИОН. В этом месяце имеется несколько неблагоприятных периодов, которые стоит иметь в виду и не слишком рисковать здоровьем в это время. Существуют риски ожогов от горячей воды и пара, могут быть отравления несвежими продуктами. Ближе к концу месяца стоит осторожнее вступать в интимные контакты. Имеется риск распространения венерических заболеваний, у женщин может наступить нежелательная беременность.  
 
Неблагоприятные дни: 15-17, 23-25 февраля 2018
Главные опасности: легкомысленность, нежелание соблюдать гигиену и невнимательность к тому, что вы едите.
 

СТРЕЛЕЦ.  В начале месяца вам стоит прислушаться к любым симптомам, которые могут указывать на проблемы с печенью или желчным пузырем. При необходимости стоит пройти обследование, либо хотя бы проконсультироваться со специалистами. В 20-х числах месяца будьте осторожнее с острыми предметами, например, кухонными ножами: есть риск порезов по невнимательности.     
 
Неблагоприятные дни: 1-4, 23-25 февраля 2018
Главные опасности: игнорирование опасных симптомов.
 

КОЗЕРОГ. В этом месяце вам стоит немало себя сдерживать, так как неправильное питание и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать набор лишнего веса. Постарайтесь очень осторожно выбирать продукты питания, не стоит злоупотреблять спиртным, особенно в неблагоприятные дни. В середине месяца вы можете почувствовать необычайный прилив сил, но переоценивать свои силы не стоит, лучше поберечь энергию.
 
Неблагоприятные дни: 11-13 февраля 2018
Главные опасности: неправильный образ жизни.
 

ВОДОЛЕЙ. Затмение Солнца в вашем знаке накладывает определенную ответственность и может включить как позитивные, так и негативные программы. Вы будете особенно ощущать на себе все «прелести» новолуния, например, излишнее беспокойство, тревожность, чувство опустошенности, сильную усталость. Советуем вам прислушиваться к своим ощущениям и не слишком перенапрягаться. Не рискуйте здоровьем, это может слишком плохо кончиться для вас.  
 
Неблагоприятные дни: 13-17 февраля 2018
Главные опасности: неоправданные риски, перенапряжение, нервозность
 

РЫБЫ. В этом месяце вам сложно будет на что-либо повлиять. Принимайте то, что  с вами происходит, спокойно, без нервов. Если у вас имеются какие-либо сомнения по поводу здоровья, то лучше сразу обратитесь к врачу, чтобы не было поздно. В неблагоприятные дни советуем держаться подальше от алкоголя, так как печень будет довольно уязвимой. 
 
Неблагоприятные дни: 8-10 февраля 2018
Главные опасности: неправильный образ жизни, злоупотребление спиртным.

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Соглашением об обработке персональных данных

Имя:
Email:
Введите код: