18+

Лечение импотенции при помощи папаверина

39
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ни в одной аннотации к препаратам, содержащим папаверин, нет информации о том, что он не только положительно влияет на эректильную функцию мужчины, но и способен вылечить некоторые формы импотенции.

Действие папаверина на эту деликатную функцию мужского организма основывается на том, что под его влиянием увеличивается концентрация определенных веществ в организме, которые уменьшают количество кальция в клетках и тем самым провоцируют релаксацию гладкой мускулатуры. Если вливать вещество прямо в тело члена, организм отвечает расслаблением кавернозного тела, из которого состоит половой член. При такой ситуации усиливается кровообращение в пенисе, но приток при этом выше, чем отток. Это обусловлено тем, что расслабление гладких мускулов влечет за собой сдавливание венозных элементов. Отток крови при этом приостанавливается. Однако, на сегодняшний день, врачи редко прибегают к лечению данным веществом.

Его используют чаще в качестве одного из компонентов комплексного лечения. Это связано с тем, что действие папаверина не слишком эффективно, при этом использование его сопряжено с большим количеством побочных эффектов. Следует также предупредить, что данное вещество ни в коем случае не стоит использовать мужчинам, которые не страдают импотенцией, для продления эрекции или для ее усиления. Любой прием данного вещества согласовывайте со специалистом. Использование его без назначения уролога-андролога может нанести вред Вашему здоровью. В противном случае препарат может нанести вред Вашему здоровью.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александр 04 декабря, 2017 05:07
Всем доброго времени суток. Подскажите, надо ли разводить папаверин для интракавернозной инъекции физраствором?
Виктор 19 ноября, 2017 05:53
Лёша, у кого-то продолжается, у кого-то нет. Зависит от возраста и индивидуальной сексуальной активности, а также и от того, насколько Вы совместимы с партнершей. Факторов много..
Леша 19 ноября, 2017 03:05
Подскажите после эякуляции эрекция продолжается или нет?
Алексей 25 сентября, 2017 04:43
Колоть 0.5 мл половину с права и половину с лева примерно по середине члена. Естественно инсулиновым шприцом. Не больно нет побочек. Эрекция через 10 минут хватает в среднем на час. Смотрите не переусердствуйте не более двух раз за день. Я лично 3 раза в неделю жена довольна я тоже. Да и ни в коем случае не колоть в период острого простатита когда есть воспаление в простате не говоря уж гиперплазии.
Александр 18 января, 2017 10:53
Пробовал пару раз но ефекта ни какого, возможно что то не так делаю...
Александр 18 января, 2017 10:00
Кто реально опробовал данный метод отзовитесь, какие дозы, какой шприц, как долго стоит, куда именно нужно колоть, и т.п.
селл 09 декабря, 2014 09:32
Ставлю папу на протяжении 15 лет,страдал от эр дисфункции в свое время,сейчас проблем никаких...нельзя ставить каждый день...стоит копейки,на другой преп переходить смысла не вижу..делаю инсулинкой ...
Максим 21 января, 2014 01:49
"Почему не пишут... сговор врачей..." Глупо обсуждать то, о чём не имеете практически никакого представления. А кто-нибудь из вас знает, что такое "приапизм" и его осложнения? И что при внутрикавернозном -именно так вводится папаверин -введении это очень часто возникает? Нет. Мы же сами с усами... А потом -"злые доктора лечат меня не так как надо. Я тут ввёл папаверин, а у меня член отпал..." Лечитесь, Господа, сами...
Римма 15 марта, 2013 10:53
Бедные мужчины! Им таак страшно!
Alex 15 марта, 2013 02:31
Если этот препарат так отлично действует на эрекцию, почему в аннотации к нему ничего не написано про это? -- потому что врачи не занимаются помощью а только распространением болезней и поддержанием их до смерти. поймите сколько кормится фирм на страхе мужчин перед эректальной дисфункцией.
lepv60 22 февраля, 2013 01:47
Как сделать укол папаверина правильно
.Побочние действия препарата.
Гость 12 ноября, 2010 05:04
Все реально работает при нужных дозах. А по поводу не написали в инструкции кто же вам даст дешевое использовать лекарство ценой в 30р. как виагрой кторая стоит в среденм 500р. Ценовая политика надо же как то денег заработать на незнании клиента.
сергей 03 сентября, 2010 08:28
напиши как пользоватся
Александр 01 апреля, 2010 07:39
Порыв спинного мозга, колол папаверин, ерекция 3 часа. Не могу найти каверджект.
Владимир 16 июня, 2009 04:56
Если этот препарат так отлично действует на эрекцию, почему в аннотации к нему ничего не написано про это? Такого не бывает, чтобы можно было лечить болезнь, и ни слова про это не было написано. Я думаю, что тут не совсем точная информация или может, какой-то безымянный доктор решил эксперимент поставить. А потом будет читать комментарии тех, кто попробовал полечить импотенцию, и диссертацию на этом защитит, если конечно, отзывы будут положительные.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00