18+

Виды массажа для омоложения кожи лица

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Массаж лица и шеи специальными палочками, которые при соприкосновении с кожей создают статическое электричество, является отличной процедурой, направленной на омоложение кожи лица. Статическое электричество является чрезвычайно мягким и очень схоже с электричеством, которое возникает при крепком пожатии руки. Массаж палочками является безболезненной и приятной процедурой, которая омолаживает лицо, шею и декольте. Таким массажем можно омолаживать мужчин и женщин абсолютно всех возрастов.

Фитомассаж – это массаж со свежими натуральными растениями. Эти растения выбираются индивидуально в зависимости от состояния кожи и здоровья, а также возраста. Эффект омоложения достигается за счет витаминов, фруктовых кислот и микроэлементов, которые содержатся в свежих овощах и фруктах и которые очищают, увлажняют и питают кожу.

Классический массаж лица также способен творить чудеса. При массаже лица улучшается кровообращение кожи, улучшается овал лица, кожа подтягивается, цвет лица приобретает здоровый свежий оттенок. Массаж лица можно проводить, даже если у вас чувствительная кожа. Он нормализует обмен веществ, помогает коже дышать, сохраняет кожу молодой и красивой. В целях омоложения массаж лица проводится с маслом или кремом, в то время как пластический массаж лица проводится на сухой коже или на тальке.

Курс омоложения массажем можно пройти как у косметолога, так и в домашних условиях. Овладев техникой массажа лица, вы навсегда забудете о старении кожи и морщинках. Массаж можно совместить с очищением кожи, если в крем для массажа добавить пшеничную муку.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анастасия 29 декабря, 2008 07:35
Массаж лица, конечно же, можно делать самостоятельно, но есть много «но». Во-первых, это довольно неудобно. То есть при массаже вы не можете достаточно расслабиться, и эффект, соответственно, почти нулевой. Тут очень много тонкостей. Во-вторых, вы можете травмировать кожу лица и спровоцировать появление новых морщин, если неправильно будете делать массаж. Лучше всего обратиться к опытному косметологу, который на массаже лица «собаку съел». Тогда минимум 10 лет за один сеанс вам гарантирован!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00