18+

Омоложение в домашних условиях

65
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Методы омоложения


Вряд ли на свете найдется хоть одна женщина, которой бы не хотелось всю свою жизнь быть молодой и красивой. Молодость – вот о чем мечтает каждая представительница прекрасного пола. Однако человеческий организм создан таким образом, что рано или поздно, но на нашем лице все же начинают появляться первые морщины, которые указывают на то, что мы начинаем стареть. И здесь в ход пускаются все методы омоложения. Женщина всяческими способами пытается предотвратить процесс старения. И правильно делает. Ведь если мы махнем на все происходящее рукой, то очень скоро станем никому не нужными. Методов омоложения на сегодняшний день достаточно много. Это и пластическая хирургия, и косметические средства, и лекарственные препараты.

Однако зачем ложиться на операционный стол, если можно добиться омолаживающего эффекта дома?
Омоложение в домашних условиях – вот о чем медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поговорит с Вами прямо сейчас.

Сразу же отметим, что все методы омоложения в домашних условиях, которые будут представлены в данной статье, прекрасно подходят не только женщинам, но и мужчинам.
Итак, что же представляет собой омоложение в домашних условиях?
Омоложение в домашних условиях намного безопаснее всех других методов. Вам просто-напросто нужно обзавестись некоторыми натуральными продуктами либо растениями и можно начинать сам процесс. Запомните, многие подручные средства порой оказываются намного эффективнее всяких косметических средств, о которых Вы не знаете практически ничего. Не стоит подвергать себя риску, лучше подружитесь с силой природы.

Омоложение в домашних условиях (рецепты)



Если Вы заметили, что цвет Вашего лица приобрел какой-то бледноватый оттенок и Вы больше не чувствуете себя желанной и привлекательной, тогда приготовьте себе женский омолаживающий бальзам. Способ его приготовления достаточно прост: возьмите одну головку чеснока, очистите ее от шелухи и залейте двухсот граммами белого крепленого вина. Все это поставьте на огонь, доведите до кипения, после чего кипятите полчаса. По истечению данного времени снимите бальзам с плиты, остудите его и залейте в бутылку. Принимать полученный бальзам необходимо по одной чайной ложке утром, в обед и вечером до приема пищи. Курс терапии составляет всего лишь три дня. Однако проводить его следует с начала полнолуния.

Прекрасным омолаживающим эффектом обладает и красное вино, настоянное на листьях шалфея и лаванды. Возьмите сто грамм сухих листьев данных растений и залейте их одним литром красного вина, желательно, чтобы оно было сухое. Оставьте данный настой на две недели, после чего процедите его и принимайте по тридцать – пятьдесят грамм два раза в день за полчаса до приема пищи. Данное вино не только вернет Вам былую красоту, но и избавит от старческой дряхлости.


Каждая женщина знает, что вернуть своей коже былую эластичность можно и при помощи масок. Вот Вам одна из таких масок: возьмите один взбитый белок и смешайте его с двумя столовыми ложками муки и одной чайной ложкой меда. Полученную смесь нанесите на лицо на десять – пятнадцать минут, после чего смойте ее тепленькой водой. Если Вы будете накладывать такую маску хотя бы два раза в неделю, Вы не скоро вспомните о том, что Вам уже сорок.


Однако красивым и молодым должно оставаться не только лицо, но и все тело. Именно поэтому за ним также нужно ухаживать. Примите теплую ванну, после чего обмажьте все свое тело тщательно взбитым миндальным маслом. Омолодит всю Вашу кожу и чай из листьев малины, земляники и шиповника. Такой чай можно пить чуть ли не каждый день.

Наверняка многие из Вас любят понежиться в теплой ванне. Если да, тогда пусть Ваша ванна будет «омолаживающей». Возьмите два килограмма пшеничных либо ржаных отрубей, залейте их пятью литрами воды и прокипятите в течение получаса. Затем отвар процедите, и залейте в ванну. Лежа в такой ванне, Вы будете получать не только расслабляющий эффект, но также разглаживающий и омолаживающий.

На самом деле сохранить свою красоту и молодость может каждая представительница прекрасного пола. Главное не сидеть «сложа руки». Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, используйте специальные биологически активные добавки и все вышеперечисленные рецепты, и Вашей красотой и молодостью будет восхищаться каждый прохожий.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Рима 22 июля, 2014 06:16
Хороший рецепт омоложения это SkQ1 Ионы Скулачева от МГУ (это может даже будет нобелевская премия)
Вы не кажетесь моложе а становитесь моложе. Использую с весны и сейчас даже не знаю как сказать. Сравнивать не с чем.
Настя 10 марта, 2013 09:18
Девочки я почти совсем согласно, что вы говорите но мне кажется каждый должен заниматься своим делом Я 2 месяца назад узнала от девочек про такую клинику как Luxury они уже там чуть не постоянные клиентки , а вот сама не как не решусь не подскажите как мне поступить...клиника или все таки дома попытаться ?????
Вася 06 октября, 2010 12:31
Надо просто меньше бухать и больше заниматься сесом
Людмила 25 февраля, 2010 02:51
На самом деле все вышеперечисленные рецепты омоложения хороши. Я сама прибегала к их помощи ни раз. Однако я люблю использовать рецепты попроще. Когда у меня есть в доме сметана, я мажу лицо именно ею. Если есть творог, я размешиваю его с яйцом и тоже прикладываю к коже лица. Даже пюре прекрасно воздействует на кожный покров. На самом деле я не ищу сложных путей. Все, что есть у меня под рукой, все подходит. И это действительно так. Чтобы избавиться от мешков и морщин под глазами, я вообще использую свежие огурцы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00