18+

Омоложение во время сна

82
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Для ревитализации нужно непосредственно перед сном вообразить себя лет на 17-20 моложе. Если вам 50 лет, вообразите что вам всего лишь 30. Чтобы легче было представлять, посмотрите на фото, на которым вы изображены в нужном возрасте и запомните свое изображение до того момента, пока пока не погрузитесь в сон, и практикуйте это каждый раз перед сном. Если вы будете практиковать это каждый раз, то вам уже спустя несколько дней скажут ваши близкие, что вы заметно помолодели. Между прочим, все эти способы омоложения были опробованы в течение продолжительно периода времени и эффективность стопроцентная. За пару месяцев регулярных занятий человек начинает выглядеть на 12-15 лет моложе. Вы можете убедиться в этом сами. У большинства людей начинают функционировать и внутренние части тела так же, как функционировали в молодости. Но важно знать, что если вы подобрали какие-то свои прошедшие года, вспомните, чтобы тогда у вас не было каких-то несчастий и тяжелых болезней. Это крайне важно. Если вам 70 лет, не воображайте себя 17-летним, это очень большой разрыв, вообразите что вам лет 50.

Бывают люди, которые не способны вообразить в уме какие-либо картины. Это обусловлено внутренним состоянием организма, но все равно, вам нужно пытаться и пробовать это, и у вас это обязательно получится.
Те, кто находится сейчас в молодом возрасте, сохраняйте свое состояние в течение всей жизни, для этого запомните свой образ на сегодняшний день и ложитесь спать с воображением этого постоянного возраста в течение всей жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00