18+

Омоложение водой

47
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если вопрос омоложения для вас стоит особо остро, вернуть былую молодость вам поможет вода. Для начала курса выпивайте по утрам стакан обычной воды. Делать это надо именно утром, так как в утренние часы наши почки и кишечник особенно хорошо работают. Таким образом, из организма намного быстрее выводятся токсины. Учтите, что в качестве воды не подходят чай, молоко, газированные напитки и другие виды жидкости, которые препятствуют очищению организма и содержат вредные вещества.

Для омоложения лучше всего пить воду со льдом или замороженную воду. В идеале вода должна быть родниковой или ледниковой, но за неимением таковой подойдет очищенная проточная вода или минеральная вода без газов. Интересно то, что при отсутствии пищи в желудке в утренние часы процесс омоложения происходит за счет очищения организма. Если пить воду утром, она выводит из организма все токсины и шлаки в течение дня. Если же ее пить вечером, то ничего, кроме отеков, она не принесет.

Кипяченая вода не усваивается нашим организмом, поэтому пить ее в целях омоложения не целесообразно. Если другой воды нет, то добавляйте в такую воду лимон и мед. Так что, если вы хотите стать моложе, то следует постепенно отучать свой организм от обильного завтрака, заменив его 1-2 стаканами воды с лимонным соком и медом.
Кроме воды, утром и в течение всего дня полезно употреблять овощи и фрукты. Очень полезна для организма зелень, которую можно перемолоть и добавлять в питьевую холодную воду для очищения кишечника.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ира 07 июля, 2010 04:19
Пить воду нужно, но завтракать необходимо. Это не моё мнение, но следую этому уже давно
Ольга 29 декабря, 2008 07:29
На одной воде далеко не уедешь. Хотя, талая вода помогает оздоровить и омолодить организм. Я каждое утро выпиваю стакан воды минеральной без газа с ложкой меда и лимоном. Добавляю туда пару капель экстракта элеутерококка. Очень хорошее средство – оно у меня вместо первого завтрака. При этом лучше всего приговаривать, что этот напиток помогает вам выглядеть молодо, красиво, свежо – эффект просто потрясающий! И полезные свойства составляющих, и психологический настрой – все способствует тому, чтобы я всегда была молодой и красивой.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00