18+

Тибетский рецепт омоложения

65
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

О том, что существует тибетский рецепт омоложения организма, стало известно только в тысяча девятьсот семьдесят первом году. Именно тогда экспедиция ЮНЭСКО ООН обнаружила данный рецепт, который был написан на глине, найденной в одном из монастырей Тибета. На сегодняшний день, данный рецепт переведен на все языки мира, так что он известен всем. Используя данный рецепт человек, может не только омолодиться, но также очистить весь свой организм от шлаков и токсинов. Более того, тибетский рецепт омоложения способствует еще и нормализации обмена веществ. Он очищает и сосуды, тем самым, предупреждая развитие таких заболеваний как: паралич, стенокардия, инфаркт миокарда, рассеянный склероз, рак и некоторые другие.

Чтобы приготовить тибетский рецепт омоложения, необходимо взять триста пятьдесят грамм осеннего чеснока и тщательно истолочь его. Двести грамм полученной массы необходимо залить спиртом, который достигает девяноста шести градусов. Очень важно, чтобы чеснок был положен именно в глиняную посуду. Заливаем спиртом и оставляем на десять суток. По истечению данного времени настой процеживаем и оставляем еще на два дня, после чего его можно использовать.

Схема приема данной настойки достаточно проста. Надо начать с одной капли три раза в день. С каждым днем количество капель должно возрастать на одну пока не дойдете до пятнадцати. Затем начинайте обратный отсчет. Как только дойдете до одной капли, со следующего дня начинайте пить по двадцать пять капель на каждый прием до тех пор, пока не закончится настойка. Не стоит забывать, что данную настойку можно принимать только с молоком. Также во время курса лечения нужно вести исключительно здоровый образ жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Римма 11 марта, 2013 12:25
Полностью с Вами согласна
Руслан 10 марта, 2013 11:16
Самый актуальный рецепт - это здоровый образ жизни и он будет актуален всегда. Всё остальное либо обман, либо влечет за собой кучу побочных эффектов. За всё нужно платить.
Серик 08 января, 2013 09:57
Я считаю,что лекарства на сегодня нет от омоложения. Прежде надо знать от чего человек стал смертным....от того что Адам и Ева съели запретный плод...И кто разгадает как этот плод вытащить с человека и снова повесить на дерево...тот и сможет дать ответ. У меня есть гипотеза,как надо вернуть запретный плод снова на дерево....испытал на себе...результат в 60 лет у меня кровяное давление 118 на 70....по мед.меркам у меня в моем возрасте должно быть сто плюс возраст т.е. 100 плюс 60 лет получается значит...160/100, а у меня как у 18 летнего пацана...есть разница.....Вот и думайте!!!!
Екатерина 26 июля, 2012 11:06
Интересно, откуда в Тибете в то время был известен спирт 96 градусов? Помоему развод.
Адель 24 февраля, 2012 12:33
И все таки был задан вопрос "сколько нужно спирта залить"
kodija 03 ноября, 2010 10:39
v statje ne skazano skolko nuzhno ml.spirta.
Ирина 25 февраля, 2010 04:02
Я пила данную настойку. На самом деле в данной статье не имеется никаких упоминаний относительно противопоказаний к использованию данной настойки, а ведь это очень важно. Я знаю точно, что ее нельзя принимать людям с различными желудочно-кишечными заболеваниями. Будьте бдительны! Если у Вас имеется язва желудка, гастрит либо панкреатит, ни в коем случае не пейте данную настойку. А что касается омоложения, то я особо не заметила никакого прогресса, зато мой организм очистился, это я чувствую.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00