18+

Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel)

39
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel) – это гомеопатическое средство в виде жидкости для инъекции в ампулах по 1,1 миллилитра. Производится данное средство немецкой фирмой Хель (Heel).

Среди составляющих данного препарата следующие компоненты:
Тигровая лилия – используется при воспалительных процессах системы воспроизводства у женщин, сопровождающихся лейкореей, овариите левого яичника. Также показана при отсутствии менструаций, опущении матки. Помогает при нарушениях работы сердца и сосудов, вызванных нервными перегрузками, тахикардии, давлении в сердце, подавленном и нервозном настроении.
Плаун булавовидный – назначается при нарушении функции системы воспроизводства у женщин, воспалительных процессах, нарушениях психики, воспалении молочных желез.
Воронец кистевидный – помогает при судорожных состояниях и тянущих болях в нижней части живота, невралгии левого яичника, возможности выкидыша, лейкорее в хронической форме, отсутствии или нерегулярности менструаций, скачках эмоционального фона, послеродовых нарушениях психики.
Прострел луговой – эффективен при нарушении работы системы воспроизводства у женщин, воспалительных процессах, сбоях менструального цикла, цистите, недержании мочи.
Дихлористая ртуть – показана при воспалительных процессах слизистой наружных половых органов в острой форме.
Экстракт медоносной пчелы – назначается при воспалительных процессах, вызывающих отёки, боли, гиперчувствительность слизистых или кожи, при параметрите с правой стороны, воспалении правого яичника, сальпингите.
Яд змеи сурукуку – назначается при воспалениях с кровотечениями из слизистых. Также эффективен для облегчения многих симптомов менопаузы, при нарушении психоэмоционального состояния.
Экстракт шершня обыкновенного – назначается при воспалительных заболеваниях системы мочевыведения и воспроизводства у женщин, при воспалении яичников (особенно левого), отечности слизистых.

Таким образом, гомеопатическое средство Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel) от Хель используют как при воспалительных заболеваниях, так и при сбоях в работе половых органов. Очень эффективно средство и при комбинации двух вышеперечисленных недугов. Средство не вызывает привыкания и появление побочных эффектов.

Данный гомеопатический препарат обладает способностью рассасывать отеки слизистых оболочек, снимать воспаление, выводить токсины из тканей, успокаивать и нормализовать эмоциональный фон.

При изготовлении Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel) специалистами из Хель были использованы особые методики, которые дают возможность воздействовать на несколько уровней заболевания (острых, хронических). Также комбинация действующих веществ воздействует на схемы развития заболеваний даже на самых ранних стадиях. Использование данного средства за короткий срок облегчает самочувствие пациенток. Препарат действует достаточно длительное время, поэтому его можно применять как в домашних условиях, так и в гинекологических клиниках.

Удобная лекарственная форма позволяет применять его очень широко как в виде уколов, так и в виде гомеосиниатрии, биопунктуры, пофазовой аутогемотерапии. Кроме этого, любой врач-гинеколог может осуществлять подкожные вливания препарата непосредственно в зону болезни.

Когда следует использовать Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel)?
1. При хронических и острых формах воспалительных процессов системы воспроизводства у женщин (эндометрите, аднексите, вагините, параметрите).
2. При аменорее, дисменорее, тяжелом течении менструаций и овуляций.
3. При нарушении настроения, вызванном гинекологическими заболеваниями, менопаузой.

Кому нельзя назначать данное средство?
С осторожностью следует использовать данный препарат пациенткам с индивидуальной непереносимостью продуктов пчеловодства и змеиных ядов.

Могут ли быть побочные эффекты?
Производитель утверждает, что грамотное применение данного препарата гарантирует отсутствие побочных эффектов.

В каких количествах применять Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel)?
Пациенткам в возрасте от трех до шести лет назначают по пол ампулы за один раз. Девочкам с шестилетнего возраста и женщинам – одна ампула. Введение препарата осуществляется внутримышечно, внутривенно, подкожно, внутрикожно или сегментарно от одного до трех раз в неделю. Если заболевание протекает в острой форме, назначаются ежедневные процедуры в течение трех - пяти суток. После чего переходят на стандартную дозировку.
Если сложно организовать инъекции, разрешается разбавлять препарат четвертью стакана воды и употреблять малыми дозами на протяжении дня.
В среднем длительность лечения составляет три - шесть недель.
Препарат можно комбинировать с любыми другими лекарственными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 29 сентября, 2014 10:08
у меня воспаленный левый яичник и гинеколог назначила этот препарат вместе с препаратом Траумель С, Эхоноцеей композитум. Так вот после первого введения препарата Метро Аднекс иньель приблизительно через 20 часов я почувствовала ноющие боли внизу живота... а через потом несколько дней с меня текла какая-то прозрачная жидкость. До этого я делала УЗИ и мой воспаленный яичник имел вид месива на снимке, то есть контуров четких видно не было вообще. И гинеколог говорила, что у меня в яичнике есть жидкость. Вот после этого укола я поняла, что препарат действительно помогает при воспалении яичников. После первого укола Метро Аднекс мне кололи еще и Траумель С, Эхинацею... но ярковыраженное действие я почувствовала от первого укола метро Аднекс.
Наталья 01 июля, 2014 08:29
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить препарат Метро-Аднекс-Инъель? Очень нужен.
Альона 12 февраля, 2014 11:25
подскажите можна заменить оварим на лилиум?
Альона 12 февраля, 2014 11:22
можна у вас заказать и получить почтой цена?Метро-Аднекс-Инъель (Metro-Adnex-Injeel)
овариум композитум
Полина 19 января, 2013 10:35
мне препарат вылечил хронический аднекситза Первый раз за 2 года почувствовала себя хорошо, уже после 3го укола
Надежда 22 апреля, 2011 10:07
У меня было воспаление обоих яичников. Поэтому пять лет жила с мужем и не могла никак забеременеть. Когда уже совсем приперло, заводить наследников пошла к врачу. Положили меня в больницу, потому что там уже было все очень запущено. Прописали массу разных уколов, в том числе и этот препарат. О нем я помню потому, что его пришлось самим покупать. Таких препаратов в больнице нет для бесплатного пользования. Так вот я вылечилась и почти сразу забеременела.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00