18+

Нервохель (Nervoheel)

198
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Нервохель (Nervoheel) – это гомеопатическое средство производства немецкой фирмы Хель (Heel). Выпускается в виде сублингвальных таблеток и реализуется в пластиковых баночках по пятьдесят таблеток.

В состав препарата Нервохель (Nervoheel) включены следующие компоненты:
Игнация горькая – назначается при депрессиях, судорожных сокращениях мускулатуры, нервных напряжениях.
Содержимое чернильной сумки каракатицы – назначается при нарушении сна, мигренеподобных состояниях, нарушениях психики, депрессивных состояниях, в период менопаузы.
Фосфорная кислота – эффективна при общем измождении организма.
Калия бромид – показан при плохих сновидениях, нарушении сна, нервном перевозбуждении, забывчивости, эпилепсии.
Соль валериано-цинковая – назначается при нарушении сна, болевом синдроме неврогенного характера, невралгии, ипохондрии, нервном тике.
Нозод чесотки, получаемый из больной чесоткой кожи, назначают при мигренеподобных болях, депрессии, вялости, шизофрении, иных психических нарушениях, а также при невралгии.

Подобное сочетание лекарственных компонентов обладает следующими свойствами:

Нервохель (Nervoheel) – это очень действенный препарат, включающий в себя исключительно натуральные компоненты, у него нет противопоказаний, его можно принимать как новорожденным детям, так и глубоким старцам. Данное лекарственное средство можно принимать одновременно с любыми иными препаратами.

В каких случаях назначают данный препарат?
1. При неврозах периода менопаузы, нарушении сна, нервозности, психосоматических сбоях, депрессии, вегето-сосудистой дистонии, хорее.
2. При неврозоподобных и невротических явлениях разного происхождения.
3. При абстиненции.
4. В качестве одного из компонентов лечения торможения интеллектуальной деятельности у малышей.

В каких количествах принимать Нервохель (Nervoheel)?
Для пациентов зрелого возраста разовое количество препарата составляет одну таблетку, малышам в возрасте до трех лет по половине таблетки, старше трех лет по одной таблетке.
Таблетку следует рассасывать под языком трижды в сутки за четверть часа до еды или спустя час после еды. При экстренных случаях разрешается употреблять соответствующую по возрасту дозу один раз в четверть часа на протяжении 2 часов. Общее количество не должно превысить пятнадцать таблеток (для взрослых пациентов) в сутки.
В случае облегчения следует употреблять препарат по стандартному курсу.
Перед началом лечения данным средством предпочтительнее посетить консультацию невропатолога.
Данное успокоительное средство не провоцирует тягу ко сну в светлое время суток, не вызывает торможения реакции, сонливость. В связи с этим препарат можно назначать больным, работающим на опасных производствах, водителям.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юрий 02 января, 2017 10:07
Господа,добрый день! Не нужно спрашивать как и сколько нужно принимать,уточняйте у лечащих врачей. Препараты очень хорошие, главное не купить потделку , в России и Украине Ее очень много, себе покупаю прямо в Германии через друзей, эффект отличается от того что продаётся в России от того что в Германии в гемопатических аптеках. Не покупайте потделку и вы убедитесь что препараты работаю! Сейчас лечу грыжи позвоночника , через 5-6 недель расскажу результат .
Андрей 27 декабря, 2016 08:15
Если честно то,толку нет от этого препарата. могу сказать точно что и то от нейрофулола мне стало легче, чем от этого препарата. НЕ знаю как он вообще помогает детям, если взрослому не помог! Честно, я его никому не рекoмендую.
Тамара 27 декабря, 2015 09:56
Классный препарат мы на нем прожили несколько лет. очень хороший еффект с коензимом и траумелем. диагностировали дцп. вылечили хелем и лекарствами для спортсменов. жаль что врачи не хотят ними лечить
Алена 04 января, 2015 06:49
Можно ли давай этот препарат детям от 2-х до 3-х лет? Если можно, то в каких дозах?
Мария 07 августа, 2014 11:37
Шикарный препарат , прописал гастроинтеролог в комплексе , после нескольких дней приема поняла что уже долгое время была в депрессии, начинаю жить по новому .
Елена 25 июня, 2014 02:27
Я купила дочке эти таблетки, 3,5 года, дала на ночь, дочка снова спала плохо. Я выпила 1 таблетку утром сама, чтобы проверить эффект- так меня на роботе начало клонить ко сну, еле сижу, кажется упаду со стула, реакция торможения тоже заметна, плохо мне, не пойму- что-то не подошло. Все хвалят, а тут
Елена 07 апреля, 2014 10:32
не пойму сколько времени пить при судорожной готовности
Таисия 10 октября, 2012 12:04
Невролог прописала этот препарат при вегетоневрозе, прошло 5 дней вижу заметные сдвиги в лучшую сторону. Давление становится стабильным,а раньше" прыгало" за 200, стала намного спокойнее. Прекрасный препарат!
Елизавета 23 апреля, 2011 11:37
Моей дочери прописали нервохель, когда ей было три месяца. У нас была небольшая родовая травма и несмотря на то, что ребенок был совершенно спокойным, невропатолог прописала этот препарат и еще один для рассасывания кефалогематомы. Через три месяца уже УЗИ показало, что все хорошо. Препарат действовал на ребенка отлично. Она спала по ночам замечательно. Даже и теперь, когда ребенку уже больше двух лет, у нас в доме на всякий случай всегда есть баночка этих таблеток. Они действуют даже, несмотря на то, что я даю не по рекомендациям – просто половинку в ротик, и она уже сама разжевывает.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00