18+

Задыхаюсь во сне?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любовь спрашивает:
11 июля 12:55, 2014

Здравствуйте. Сегодня первый раз случилось такое. Проснулась резко от того, что не могу дышать. Потом прошло, но во рту остался вкус желудочного сока, т.е как после рвоты. Затем появились боли в сердце. У меня пароксизмальная тахикардия и ВСД. Что делать? К какому врачу обратиться? Мне 30 лет. 2 недели назад второй раз стала мамой.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 14:18, 2014

Данные жалобы могут наблюдаться при гастро-эзофагеальном рефлюксе, поэтому рекомендую Вам лично посетить врача гастролога и при необходимости сделать гастроскопию. Одышка может быть связана с вегето-сосудистой дистонией и с пароксизмами тахикардии, поэтому Вам следует сделать ЭКГ и проконсультироваться с врачом кардиологом. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Рефлюкс. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Вегето-сосудистая дистония

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00