18+

Признаки беременности но тест отрицательный?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
25 сентября 11:29, 2010

Мне 25 лет. Поликистос яичников. В связи с этим пью Дюфастон и витамины. 3 недели назад мы с мужем решили начинать планировать ребенка. 2 недели у меня болит грудь и стала больше, хотя ни разу в жизни такого не было. Неделю назад дня 3 пучило живот перед ночью так, что спать не могла, хотя с желудком никогда проблем не было. Как обычно прекратила Дюфастон, месячные уже 2 дня задержка, но на тесте 1 полоска. Могу я быть беременной?

Ольга спрашивает:
29 сентября 16:28, 2010

Здравствуйте! Есть подозрения на беременность (болит грудь, задержка М - 5 дней, газообразование), поликистоз яичников, в связи с этим год пью Дюфастон. Сегодня были пару раз темно-красные выделения (пару сгустков). Необходимо ли начать пить Дюфастон, если тест отрицательный?

Виктория спрашивает:
27 мая 16:32, 2011

У меня задержка менструации уже 5 дней. Грудь болит при нажатии на неё, а последние месячные были какие-то скудные. При приеме Дюфастона месячные начинались на 3 день после окончания приема. Сделала тест, а он отрицательный. Что это может быть?.Мы с мужем так хотим детишек.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 мая 00:00, 2011

Для уточнения диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ, а так же повторить экспресс тест.

Cветлана спрашивает:
22 августа 13:12, 2011

Здравствуйте,у меня задержка менструации 3 дня,обычно(где-то пол года у меня М приходит день в день),и ощущения какие-то странные все эти 3 дня болит низ живота,поднялась бт до 37,1 и иногда тошнит,при этом делала 3 теста -каждый день и все отрицательные,скажите пож-та какова вероятность ошибки теста и что это может быть

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 11:26, 2011

Вероятность ошибки теста около 10%, для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00