18+

консультация?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
28 июня 22:26, 2011

Здравствуйте. У меня тоже есть к вам вопрос. Из-за плохого самочувствия, усталость, приливы, тремор рук, быстрый набор веса, сухость слизистых, был назначен Джас. Принимаю 2 месяц. Практичиски все симптомы ушли, а вот субьективное учащенное сердцебиение осталось. При этом всегда пульс 65-70, АД моё 100/65. УЗИ серд.,Холтер и кардиограмма, гормон щит. и УЗИ в норме! Принимала Глицин, Персен, Беллатаминал, Афобазол- временное улучшение, а потом опять. Кардиологи отправляют к эндокринологам, а те к нервопатологам, которые назначают только транквилизаторы. И так по кругу 2 год. Ведь сначала пользовалась Новарингом, а потом перешла на Джес, как писала выше. Месяц как принимаю Мулимен и Климакт-Хель. Сначала помогало, а теперь опять ближе к вечеру сердцебиение.Какой препарат вы еще посоветует, и продолжать Хель препар.и сколько по времени их продолжать? За любой Ваш ответ и совет буду очень благодарна. 44 года

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 11:38, 2011

К принимаемым внутрь препаратам Хель, Вы можете добавить Кралонин, он сможет поддержать сердечно-сосудистую систему и сгладить приступы сердцебиения. Также, с лечащим врачом, можно обсудить возможность внутримышечного введения Овариум-композитум, этот препарат также входит в рекомендованную при климактерическом синдроме схему лечения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00