18+

фуркнкул?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Илья спрашивает:
02 октября 12:12, 2010

Здравствуйте. Вот моя история.
Первый мой фурункул(не совсем фурункул, это было больше заражние) после паподания грязи в рану на большом пальце из-за плохой обуви, привёл к операции, разрезали, почистили, зажело. Месяц спустя появлятся фурункул на руке (как говорят врачи типа того), тогда я пришёл с опухшей рукой вокруг болячки. Сделали оперрацию разрезали ,почистили, зажело. Теперь сейчас фурункул выскачил на лице похож на прищь, врачи говорят лучше его вскрыть тоесть не резать, а окуратно проткнуть, проткнули выдавили, сейчас заживает мажу и пью амоксицилин и капаю в нос деринат для имунитета. Чувствую себя плохо температуры нет, но голова болит, усталость каая-то есть . У меня подозрения что этот гной который был в руке попал в кровь и голова болит как вы писали про осложнения связаные смозгом на правой руке сегодня заметил 4 маленьких красных пятнышков прищиков что-ли, они рядом как раздражение выскачили. Мне уже кажется, что я скоро весь покроюсь в этой заразе. Врачи в моей больнице тупаваты что-ли, когда вскрывали приш на лице мы договорись что они его акуратно проткнут и гной весь выдавят и я буду только ждать когда зажевёт и мазать мазью левомеколь, а вместо этого утром сняв пластырь слица чтобы помазать ранку я вижу что он невыдавлен и из него виден вылазеший гной я решив неждать его кода он вылезет сам выдавил да крови обработал перекисью, помазал мазью банеоцин и сел за комп писать вам. Прошу вашей помоши, что делать если есть заражение рови, как лечить? Как узнать нет ли ослажнения с мозгом ? Врачам этим недоверяю их похоже учили только резать. Как мне это самаму лечить ?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00