18+

ВитаМама. Сироп для укрепления иммунитета (в банке в виде медведя)

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Препарат для активизации защитных сил организма ребенка.
Сироп ВитаМама обладает противопростудным действием и включает в себя сибирские целебные травы, ягоды и плоды, которые нужны людям любого возраста и особенно детям.
Сироп включает в себя сок ягод, вытяжки из растений, в нем нет красителей и синтетических добавок. Сироп следует использовать для предупреждения заболеваний, обогащения организма витаминами, улучшения иммунитета и работы дыхательной системы.


Дозировка

По 5 мл сиропа перед едой утром и вечером. Разрешается разбавить чаем или слегка подогретой водой.

Действующие компоненты


Клинические исследования

Муниципальное общеобразовательное учреждение детский сад №58 г. Ставрополя
Цель:
Определить действие БАД ВитаМама на состояние детей, часто переносящих ОРВИ, а также с нарушением работы ЦНС.

Результат:
По окончании приема ВитаМама было выявлено, что дети стали лучше спать, стали менее возбудимы, более спокойны, улучшились успехи в занятиях. Уменьшилось количество пропусков по причине ОРВИ. У малышей, страдающих повышенным внутричерепным давлением, улучшилось общее состояние.



Отзывы

Катерина Вилько, г. Екатеринбург, консультант
Ситуация:
Моему малышу два с половиной года и он очень часто болеет. Спустя несколько суток после рождения он был сразу направлен в больницу с воспалением легких, ему кололи антибиотики и обнаружили сразу же нарушение работы ЦНС. Почти месяц мы лежали в стационаре. А в полтора годика у нас опять было воспаление. Очень часто болели ринитом, воспалением бронхов и ангинами.

Результат:
В полтора года после последнего курса антибиотиков начали принимать БАДы Сибирского здоровья. Сначала мы пили Лимфосан и Эпам, после чего перешли на специальные детские продукты. Теперь малыш перестал болеть и уже догнал своих сверстников по развитию. Очень хорошо говорит и у него уменьшилось внутриглазное давление. Никаких проблем с работой кишечника. Вся наша семья в восторге от этих препаратов. Теперь уже почти нет в доме никаких лекарств, а раньше аптечка была с чемодан. По нашему примеру многие друзья стали малышам давать препараты Сибирского здоровья и тоже очень довольны.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Зульфия 23 ноября, 2012 09:03
Здравствуйте! Моя дочь принимает сановит, пол месяца, нам наш врач прописал. Но потом я узнала про сироп Витамама. Я бы хотела спросить сиорп можно пить одновременно с витаминами Сановит или все таки только сироп давать? Дочке 2,5 года. Заранее спасибо за ответ...
Надежда 30 июня, 2012 03:33
Здравствуйте!
Моему ребенку 3 г.1 мес., болеем мы часто и практически не ходим в садик. Перепробовали все лекарства ,но в носоглотке ни как не проходит мокрота, Мама моя у знакомых узнала про сироп для укрепления иммунитета.Скажите он поможет нам избавить от кашля и мокроты?
Нурлан 29 февраля, 2012 09:51
Здравствуйте,
Мой сын часто болеет простудой, ему 1 год 7 мес..Но это связано с тем что у него ВПС и происходит застой в малом круге кровообращения. Можно ли нам принимать этот сироп.
Спасибо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00