18+

Формы уретрита

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

При воспалительном процессе в мочеиспускательном канале, ( уретре) возникает опасность заболевания уретритом. У мужчины, мочеиспускательный канал имеет длину от двадцати до двадцати пяти сантиметров, начинаясь от мочевого пузыря и до головки полового члена. Так же, мочеиспускательный канал делится на передний и задний отделы. По заднему каналу в простату может попадать различные инфекции, что в следствии образует воспаления различной степени, непосредственно в простате. У мужчин, страдающих данным заболеванием, можно различить несколько форм или разновидностей данного заболевания; задний, тотальный и передний. Также этот недуг может развиваться хронически или в острой форме. При острой форме заболевания характерными признаками являются гнойные и слизисто-гнойные выделения из отверстия мочеиспускательного канала на головке полового члена. Зуд и жжение - являются постоянными спутниками данного заболевания. Самой опасной из форм данного заболевания является хронический уретрит. Характерные признаки заболевания отсутствуют. В некоторых случаях, возможны небольшие выделения из уретры по утрам. Жжение во время мочеиспускания и чувство небольшого дискомфорта в данной области. Возможны проблемы с потенцией и с мочеиспусканием. Уретрит может быть гонорейным или хламидийным. Это зависит от того, какой инфекцией было вызвано данное заболевание. В лечении данного заболевания большое значение имеет точно поставленный диагноз.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00