18+

Корень красного женьшеня

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женьшень принято считать «сокровищем» и все потому, что в данном растении имеется очень большое количество полезных компонентов. Чтобы получить красный женьшень, нужно немало потрудиться, однако это того стоит, так как данный вид этого растения оказывает на человеческий организм еще более сильное терапевтическое воздействие. В самую первую очередь стоит отметить, что именно в этом растении отмечается наивысшее количество полисахаридов, а также некоторых других веществ.

Особенно ценным в данном растении принято считать его корень, так как именно ему присуще достаточно мощное противораковое свойство. Корень красного женьшеня способен подавлять рост не только самих опухолей, но еще и метастазов, которые от них отходят. Помимо этого корень данного растения способствует укреплению защитных сил человеческого организма. Клиническими исследованиями был доказан и тот факт, что корень данного растения является одним из тех средств, воспользовавшись которым можно как предупредить, так и приостановить преждевременный процесс старения.

Корень данного лекарственного растения можно использовать в качестве профилактики и таких заболеваний как атеросклероз и сахарный диабет. Воздействуя на организм человека, ему свойственно не только повышать процессы детоксикации, но и усиливать выработку энергетического потенциала в клетках. Помимо этого именно этот корень может обогатить все клетки человеческого организм необходимым количеством кислорода.

Особый красный сорт женьшеня является составным компонентом и такой БАД (биологически активной добавки) как Сань-гао, производства корпорации Тяньши.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Степан 15 октября, 2010 10:00
Если честно, то в свое время меня очень сильно заинтересовал корень красного женьшеня, а именно его полезные свойства. Все, что написано в данной статье, является чистой правдой. Помимо этого я хотел указать еще и на тот факт, что при помощи корня данного растения можно лечить еще и герпес. Наверняка, данная патология известна многим, так как возникает она довольно часто. Так вот я всегда борюсь с ней при помощи корня данного растения. Средство очень эффективное.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00