18+

Гирчовник влагалищный в составе средств для интимной гигиены

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Так как гирчовнику влагалищному свойственно оказывать благоприятное воздействие на весь организм человека, довольно часто его начали включать в состав многочисленных средств для интимной гигиены. Это не только бактерицидные мыла и бальзамы, но еще и гигиенические прокладки, используя которые каждая представительница прекрасного пола может не только предупредить, но еще и избавиться от таких неприятных состояний как раздражение, воспаление, зуд, покраснение. Данные гигиенические средства помогут не только укрепить иммунную систему, но еще и защитить половые органы от вредного воздействия тех или иных бактерий. Объясняется это тем, что таким прокладкам присуще достаточно мощное иммуномодулирующее и бактерицидное свойства.

Таких средств интимной гигиены, в составе которых имеется данное растение, а точнее его корень, на сегодняшний день предостаточно. Гирчовник влагалищный входит в состав ультратонких ежедневных гигиенических прокладок «Yimu». Помимо этого данное растение является составляющим компонентом и гигиенических прокладок такой фирмы как Fukang. Кстати, данная фирма выпускает преимущественно прокладки на каждый день, а вот в первом случае выбор намного шире.

Конечно же, помимо гирчовника в данных средствах личной гигиены имеются и другие компоненты, а именно экстракт пустырника, полынь обыкновенная, экстракт корня ангелики, корень дудника китайского и некоторые другие. В совокупности все эти растения действительно способны защитить каждую женщину. Заметьте, что они предлагают Вам именно ежедневную защиту, что очень важно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Оксана 09 октября, 2010 12:44
Если честно, то я еще ни разу в жизни не рассматривала состав средств интимной гигиены, которыми я пользуюсь ежедневно. В принципе, мне это не интересно. Скорее всего, это неправильно, так как каждая женщина должна знать, чем именно она пользуется. Хотя если посмотреть с другой стороны – это же не так уж принципиально. Если у меня под рукой находятся средства, которыми я пользуюсь уже несколько лет подряд, значит, они меня все же устраивают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00