18+

Саб Симплекс для детей

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саб симплекс представляет собой лекарственный препарат, основным компонентом которого является вещество под названием симетикон. Данный медикамент практически безопасен, именно поэтому его довольно часто используют для лечения метеоризма именно у детей. Данному средству свойственно не только выводить скопившиеся газы, но еще и предотвращать их возникновение. Используют данный медикамент для лечения не только метеоризма, но и аэрофагии, а также интоксикации.

Выпускается данный медикамент в виде суспензии и капель, так что его очень легко давать детям, в том числе и новорожденным. Так, если метеоризм замучил новорожденного ребенка, тогда в его бутылочку с молоком либо водой необходимо добавить пятнадцать капель симплекса. Если же речь идет о суспензии данного медикамента, тогда в бутылочку необходимо поместить 0,6 миллилитров данного препарата. Данный препарат можно добавлять в еду при каждом кормлении.

Если ребенку больше шести лет, тогда ему можно давать уже по двадцать - тридцать капель данного фармацевтического средства. Если же речь идет о суспензии, то ее дозировка в данном случае составляет 0,8–1,2 миллилитра. Прием саб симплекса осуществляется три – четыре раза в день. Очень важно, чтобы перерывы между его приемами составляли четыре – шесть часов.

Если ребенка нужно подготовить к какому-либо исследованию желудочно-кишечного тракта, тогда ему также можно дать именно данный препарат. В общем, саб симплекс можно и нужно давать детям, причем без особых опасений за его общее состояние здоровья.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 24 августа, 2010 09:55
Я давала своему малышу симплекс с самых первых дней его рождения. Данный препарат действительно великолепно справляется с возложенной на него задачей. Даешь ребенку необходимое количество капель, и уже через полчаса он спит спокойным сном. Я рада, что вовремя узнала о симплексе, так как в противном случае мой ребенок постоянно бы испытывал дискомфорт, а мне как любой другой маме, очень хочется, чтобы малышу было комфортно. Давайте детям симплекс, он действительно помогает.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00