18+

Герпес Симплекс – фармацевтическое средство

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Герпес симплекс представляет собой фармацевтическое средство, которое на сегодняшний день выпускается в форме раствора для инъекций. Следует отметить, что данный раствор не имеет ни запаха, ни цвета. Обращаем внимание всех читателей на то, что данное фармацевтическое средство является гомеопатическим препаратом, которому присуще огромное количество полезных свойств. Герпес симплекс обладает как противовирусным, так и десенсибилизирующим свойствами. Помимо этого данному лекарственному препарату свойственно укреплять иммунную систему. В общем, воздействуя на организм человека, данный медикамент делает все возможное, чтобы активизировать все его защитные силы.

Что касается показаний к применению данного препарата, то он используется для лечения герпеса, а точнее его рецидивирующей формы. Причем неважно, где именно располагается герпес, а также из-за чего он появился. Отметим сразу же, что противопоказания к применению данного медикамента до сих пор не выявлены. Вводится данный раствор как подкожно, так и внутрикожно либо внутримышечно.

А теперь внимание!
Данного рода инъекции каждый день не ставятся, их необходимо вводить больному один – три раза в неделю в количестве одной ампулы. Продолжительность лечения составляет три – пять недель. И еще, герпес симплексу не свойственно вызывать никаких побочных эффектов, что также немаловажно. Самое главное, чтобы больной на протяжении всего курса терапии соблюдал все правила здорового образа жизни. Обращаем внимание всех читателей еще и на то, что данный препарат совместим с любым другим фармацевтическим средством.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 24 августа, 2010 10:03
Я лечила герпес при помощи этого лекарственного препарата. Могу уверить Вас в том, что данный медикамент действительно эффективно борется с данным недугом. Конечно же, инъекции вызывают болевые ощущения, зато это того стоит. Я уверена, что на сегодняшний день этот медикамент является одним из самых лучших в своей категории. Быть может, я и ошибаюсь, но мое мнение таково. В принципе, Вы можете не соглашаться с ним, так как организм каждого человека по-разному реагирует на тот или иной препарат.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00