18+

Глюкометр Clever Chek

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Что такое глюкометр?
Наверняка ответ на данный вопрос известен каждому читателю. Несмотря на это повторимся еще раз и отметим, что так называют приборы, которые используются для выявления количества сахара в крови больных сахарным диабетом. В данной статье речь пойдет об устройстве под названием Clever Chek. Отметим сразу же, что на сегодняшний день Clever Chek выпускается как в Германии, так и в Тайвани.

Если говорить о приборе Clever Chek, который выпускается в Тайвани, то он на самом деле наделен целой системой, которая помогает каждому больному сахарным диабетом самостоятельно контролировать уровень сахара в крови. Составляющими компонентами данного комплекта является не только сам глюкометр, но еще и специальные тест-полоски, а также контрольные растворы, которые необходимо наносить на данные полоски. Помимо этого к комплекту прилагается и инструкция по применению на русском языке, ручка для прокола, а также весьма удобный чехол, в который ставится прибор. Следует отметить, что благодаря именно этому специальному чехлу устройство Clever Chek можно постоянно носить с собой. Измеряет он уровень сахара за десять секунд.

Что же касается прибора Clever Chek, выпускаемого в Германии, то он относится к категории усовершенствованных аппаратов для измерения уровня глюкозы в крови. Самым главным отличием данного глюкометра является функция голосового оповещения, которая предоставляет результаты измерения. Особенно часто услугами данного аппарата пользуются люди, у которых помимо сахарного диабета отмечается еще и нарушение зрения. Данный прибор измеряет уровень глюкозы вообще за пять секунд.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 17 декабря, 2012 11:39
пользуюсь глюкометром Clever Chek на протяжении уже многих лет, ни разу он меня не подвёл. глюкометров было много, и разных, но этот на мой взгляд, самый,самый!!!!!
Денис 12 июня, 2010 10:10
Глюкометр с функцией голосового оповещения – это что-то новенькое. О данном приборе я слышу впервые, но он уже успел меня заинтересовать. Дело в том, что сахарным диабетом болеет мой дедушка. Плюс ко всему в прошлом году он полностью потерял зрение на правый глаз. Сейчас ему очень тяжело добираться до врачей. Я хожу с ним по мере возможности, но такая возможность есть у меня далеко не всегда. Я обязательно постараюсь найти и приобрести такой глюкометр. Как мне кажется, он ему действительно нужен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00