18+

Глюкометр Омелон А-1 – уникальная разработка ученых

98
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Омелон А-1 является одной из самых уникальных разработок российских ученых. Данный прибор выполняют сразу же две функции – он не только устанавливает уровень глюкозы в крови без наличия крови, но еще и автоматом определяет артериальное давление. Используя данный аппарат, каждый человек может уже не волноваться за свою безопасность. Более того, данный прибор совершенно безболезнен.

На чем именно основывается работа глюкометра Омелон А-1? Работа данного прибора основана на анализе, как пульсовой волны, так и артериального давления, а также сосудистого тонуса. Тонус сосудов – это своего рода указатель уровня глюкозы, так как повышение либо понижение данного уровня обязательно сказывается и на тонусе сосудов. Результат такого измерения выдается на специальный цифровой экран данного прибора.

Так как данный аппарат снабжен только самыми мощными и дорогостоящими датчиками, это дает возможность более точно выявить уровень глюкозы. Имея под рукой глюкометр Омелон А-1, каждый больной сахарным диабетом может не опасаться внезапного обострения данного недуга. Данный аппарат совершенно точно в любое время дня и ночи укажет на имеющиеся изменения. Зная о них, больной сможет предупредить развитие обострения, что очень важно и удобно.

Данный прибор можно использовать и совершенно здоровым людям, которые просто-напросто хотят измерить свое артериальное давление. А вообще развитие сахарного диабета лучше всего предупреждать. Для этого существуют специальные БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 30 мая, 2018 03:13
Так, не продашь :)
Анна 29 марта, 2018 08:41
Пожалуйста, проходя мимо этого "глюкометра", проходите и не задумывайтесь даже о его покупке. Вы выкинете деньги на ветер и на долго время испортите себе настроение, а, не дай бог, и здоровье. "Изобретатели" туевы наживаются на боли и доверчивости больных и стариков. Не ведитесь на этот трюк!
Виктор Анисимов 30 ноября, 2015 02:46
Молодцы ученые! Жаль что аппарат подходит только для второго типа диабета, а так бы не задумываясь купил.
Евдокия 11 ноября, 2015 04:59
Купила месяц назад, все работает. Спасибо Вам за статью. Правда уже вышел Омелон В-2, но тот кто хочет покупать разберется.
Тамара 11 октября, 2015 04:46
Спасибо всем за отзывы , я купила все отлично работает.
Тамила 23 июля, 2015 04:19
Соглашусь со всем вышесказанным! Можно без преувеличения сказать, что Омелон В-2 - это гордость современной медицины! Я сама гипертоник. Для меня это просто находка. После преобретения этого аппарата, свой старый глюкометр подарила соседке, а старый тонометр - свахе. От же! Умеют, когда хотят!
Валентин 09 июня, 2015 09:26
Спасибо за отзывы!
Ельвира 08 июня, 2015 02:59
Отличная вещь! Удобно и не нужно покупать тест-полоски. Покупала Омелон В-2, а то Омелон А-1 уже не нашла в продаже.
Елена Борисовна 12 мая, 2015 04:03
Пользуюсь им уже вот 5 год, вот уже даже новый вышел Омелон В-2. Очень довольная, жаль что очень людей мало знают о нем. Действительно Омелон В-2 меня спасает, так удобно. Вчера заказала Омелон В-2 на их офицальном сайте, позже напишу о нем коментарий.
Варвара 21 апреля, 2015 04:25
Лично мне нравится Сателлит тем, что он никогда меня не подводит. Всего лишь небольшая капля крови и уже я знаю свой результат, очень удобно и в дороге, и дома. Удобная вещь.
Алексей 16 апреля, 2015 03:17
Наши люди самые изобретательные. Я верю в то, что со временем во всех сферах, мы будем передовой страной.
Россия 16 апреля, 2015 12:44
Молодцы наши разработчики, заботяться о людях.
Виктория 16 апреля, 2015 12:40
Андрей вы пишите такой негативный отзыв, а вы с инструкцией разобрались? Перел тем как использыватьт прибор разберитесь изначально в инструкции. Я уже пол года использую прибор, мне очень удобно и все точно показывает.
Петр 01 апреля, 2015 02:56
Наконец-то наши ученные придумали хоть что-то полезное. Купил, все работает и точно показывает. Я рад что живу в этой стране и у нас есть такие светлые головы в науке.
Анна 01 апреля, 2015 02:52
Отличный прибор! Купила для папы, он остался доволен. И главное прочитайте изначально правильно инструкцию, а то тоже думали что прибор развод.
Роман 23 мая, 2014 11:17
Очень, даже, хороший прибор. Даже китайцы еще такого не придумали, не говоря про американцев со своими амбициями. Тонометр + глюкометр , да еще не нужно пальцы колоть. Кто умеет считать, тот оценит экономию и удобство.
Андрей 28 августа, 2010 09:04
Ерунда полнейшая. Купил на свою голову. Как тонометр - значительно проигрывает по точности японским - хоть стоит дороже. Как не инвазивный глюкометр - НЕТ СЛОВ! В лаборатории у меня сахар 11,5 Омелон показывает 7,2.
ИТОГ: очередное дерьмо и разводилово.
Елена 12 июня, 2010 10:11
Да, это действительно гениальная разработка, которая достойна того, чтобы о ней говорили во всеуслышание. Я сама обязательно расскажу об этом приборе всем своим знакомым. Это же просто гениально! Одновременное определение уровня глюкозы и артериального давления стоит похвалы. Особенно поразило меня то, что в данном случае не нужна кровь больного. Спасибо людям, которые изобрели данный аппарат. Он наверняка сможет помочь огромному количеству людей.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00