18+

Почему мужчины выбирают женщин моложе себя?

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как показывают результаты статистических исследований мужчины выбирают себе женщин моложе, а женщины - мужчин старше себя. На основе исследований ученые делают вывод, что причиной такого поведения на подсознательном уровне является естественный отбор.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Рус. 01 июля, 2008 04:14
По моему мужчины выбирают женщин помоложе не подсознательно, а наоборот сознательно и происходит это по тому, что молодые женщины лучше выглядят, и здоровье у них еще есть. А чем старше женщина, тем хуже она выглядит - я конечно не про всех говорю, но про большинство. А ученные ерундой занимаются на деньги налогоплательщиков!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00