18+

Описание препарата терафлю

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Форма выпуска этого препарата отличается в зависимости от разновидности лекарства. Терафлю от гриппа и простуды Экстра выпускается как порошок, из которого готовится раствор с ароматом яблок и корицы. Порошок имеет белую окраску с желтовато-серыми частицами. Продаётся в картонных пачках, в каждой из которых имеется от 6 до 12 одноразовых пакетиков.

Терафлю Экстратаб, следующий вид этого препарата, производится в виде таблеток с жёлтым оттенком и реализуется в картонных пачках по десять штук в каждой пачке. Терафлю Лар, выпускается в виде округлых таблеток с жёлтой окраской и с запахом апельсина. Препарат реализуется в аптеках в пачках из картона. Он производится также в форме спрея без цвета с ароматом мяты. Реализуется во флаконе в объёме 30 миллилитров вместе с насадкой, предназначенной для распыления спрея. Терафлю Бро, является мазью для нанесения на поверхность кожи в верхней части спины и на груди. Это однородная смесь с ароматом эфирных масел.

Терафлю КВ другой вид данного препарата выпускается в форме каплей без цвета и с ароматом аниса и реализуется во флаконах тёмного цвета по 20 миллилитров. Данный препарат выпускается также и в виде сиропа. Сироп имеет коричневый оттенок и аромат лакрицы и реализуется во флаконах из тёмного стекла по 100 или 200 миллилитров. К флакону прилагается дозатор в виде колпачка.

Таким образом, данный препарат выпускается в различных формах и в различном виде, в целях более удобного и широкого его применения людьми. Однако, крайне важно стараться избегать подделок, которыми, к сожалению, наполнены прилавки некоторых аптек.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Надежда 03 февраля, 2009 10:59
Меня, как маму маленького ребенка, больше всего радует изобретение лекарств в виде сиропов. Помню, как сама была маленькой и болела простудами частенько. Выпить горькую таблетку было ужасно тяжело. Тогда еще не было всех этих вкусных сиропов. А теперь лечить ребенка стало намного проще. Можно дать сиропчик или если ребенок постарше, есть разные растворимые препараты типа терафлю, которые обладают приятным вкусом и запахом. От такого лечения получаешь удовольствие.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00